Брянск и Брянская область  
 

Статьи

В эпоху цифровизации выбор подходящего IT-курса становится ключевым фактором для карьерного роста и профессионального развития. Отзывы учеников играют важную роль в этом процессе.

24.11.2023

Подготовка к ЕГЭ (Единому государственному экзамену) и ОГЭ (Общему государственному экзамену) — это важный этап в жизни каждого школьника, который становится решающим для его дальнейшего образования и профессионального развития. Сдача данных экзаменов требует хорошей организации, тщательной подготовки и соблюдения определенных правил.

05.11.2023

Из года в год увеличивается протяженность трубопроводов теплосетей в пенополиуретановой изоляции. Этому во многом способствует компания Термолайн, которая разрабатывает собственные приборы и устройства, постоянно усовершенствует оборудование, является популяризатором и производителем систем контроля ППУ-труб. Учебный центр «Термолайн» для проектных и строительных организаций готовит высококвалифицированный персонал.

02.11.2023

Советы о том, на что обратить внимание при выборе заведения для празднования выпускного.

18.10.2023

С помощью нейротренажеров выполняются разные упражнения и занятия, воздействующие на мозг ребенка через тело. Занимаясь с такими тренажерами, дети гармонично развиваются.

16.10.2023

Современный мир переживает революцию в области образования, и одной из важнейших тенденций становится онлайн-образование для детей.

29.08.2023

Пушкинские абонементные занятия — залог успешного развития детей в возрасте от четырех до пятнадцати лет. Они словно «пронизаны» атмосферой того времени, когда жил величайший русский поэт и писатель.

28.08.2023

Как выбрать репетитора по математике. На что обратить внимание. Сколько заниматься. Подробнее в нашей статье.

22.07.2023

Дети с РАС (расстройство аутического спектра) обычно нуждаются в занятиях с логопедами. Причиной тому служит позднее развитие и речи и другие связанные с ней проблемы. Работа логопеда с такими детками выстраивается по определенной схеме и соответствует утвержденной методике. Для этих целей используют разные инструменты, приспособления, игрушки и др.

04.03.2023

Центр образования «Точка роста» помогает свести к минимуму различия в деятельности сельских и городских школ регионов России. Грамотное оснащение образовательных центров включает учебно-методическое, компьютерное и интерактивное оборудование.

22.02.2023
Выберите регион